Салаватский механико-строительный колледж           
      государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                     
 
 
                     Салават

 
                                                                              ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ     

«Территория роста»

14 декабря 2019 г.

Глава города Салават отмечает,мечта каждого школьника Салавата – стать успешным и сильным, чтоб им гордился весь город, вся Республика. Об этом поется в зажигательной песне, которая стала гимном республиканского молодежного форума «Территория роста». Задумка организовать молодежный форум «Территория роста» принадлежит Каринэ Владимировне Хабировой. Мощная энергетика, киловатты звука и света, более 1200 участников форума, арена пульсирует, тысячи светящихся телефонов на одной волне, в одном ритме, просто нереальный драйв… 
Зажгли, так зажгли...
Возраст участников форума выбран не случайно - девятиклассники.
В этом возрасте дети особо нуждаются в совете профессиональных наставников, успешных примерах и верных жизненных ориентирах. В ходе анкетирования организаторы форума выявили интересы салаватских девятиклассников, по результатам организовали тематические платформы.
В течении всего дня, на пяти площадках города спикеры - мастера своего дела, знаменитые ученые, популярные артисты, художники, чемпионы и признанные телеведущие окунули ребят в будущие профессии. Мастер-классы Виля Габдуллина, Семена Елистратова, Артура Назиуллина, Раушании Бадретдиновой, Светланы Лобановой и др. помогли ребятам понять свои способности. 
На большой арене, на тысячную аудиторию, глубоко и честно, ярко, доходчиво, близко к каждому и ко всем раскрыл ребятам суть человеческой воли и смысла наших действий в жизни Алексей Талай - мотивационный тренер. 
Знаете. Это реально. Его слово может вдохновить силой духа и пониманием жизни тысячи людей во всем мире, призывая никогда не сдаваться и использовать каждую возможность в жизни. 
Это случилось. Ребята, как завороженные, впитывали. Было видно, впечатляет, заходит, мотивирует... Думаю, Алексей Талай, его пример останется в их сознании навсегда, это факт.
Завершила форум церемония награждения отличившихся ребят. 
Юные победители разных номинаций получили награды из рук министров и членов Правительства Республики . 
Сюрпризом для всех стало прибытие на форум Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова, который поприветствовал активную молодежь города, вручил салаватским спортсменам сертификат на приобретение хоккейного оборудования на 13 миллионов рублей.
Глава Республики сказал, что дальше молодежный форум так же продолжит своё развитие в нашем городе, но уже с участием молодежи со всех городов и районов нашей республики.
Хэдлайнером церемонии закрытия форума «Территория роста» стал популярный Rena Rnt, музыка которого не оставила равнодушным никого.
Итак, форум «Территория роста» в г.Салават успешно состоялся!
Над организацией форума работала огромная команда профессионалов своего дела. Только благодаря совместным усилиям получилось так масштабно и зажигательно провести этот форум в нашем славном городе.
И так будет и дальше. Салават – город больших возможностей!
#территорияроста#территорияростаСалават#побеждатьможеткаждый #траекториялидера#искусствокакстильжизни #правильныйхайп#силаинтеллекта

Наверх