Салаватский механико-строительный колледж           
      государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                     
 
 
                     Салават

 
                                                                              ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ     

Детский телефон доверия

8-800-2000-122



Ответы на наиболее частые обращения из «Эл. приемной»

 

Телефон горячей линии колледжа:

8 (3476) 38-58-90

Статистика

Консультант
Консультант Ведущий консультант

1. ГАПОУ РБ « Салаватский  медицинский колледж» по теме «Навыки оказания первой помощи»

2.ГАУ ДПО Институт развития образования РБ. Тема "Демонстрационный экзамен как форма организации государственной итоговой аттестации в СПО в соответствии с международными стандартами Ворлдскиллс Россия"

3. ИРО РБ  по теме: «Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника»

4. Государственный автономный профессиональный образовательное учреждении Новосибирской области «Новосибирский машиностроительный колледж» по дополнительной профессиональной программе «Практика и методика подготовки кадров по профессиям «Токарь-универсал» и «Оператор станков с программным управлением» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции«ТОКАРНЫЕ РАБОТЫ НА СТАНКАХ С ЧПУ»

5. Стерлитамакский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Башкирский государственный университет» дополнительной профессиональной программе. По теме  «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов ВорлдСкиллс по компетенции «Многоосевая обработка на станках с ЧПУ»

6. Эксперт в области государственной аккредитации образовательной деятельности»

Наверх