Салаватский механико-строительный колледж           
      государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                     
 
 
                     Салават

 
                                                                              ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ     

«Башкортостан – территория возможностей»

21 февраля 2019 г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

21 февраля текущего года в ВДНХ-ЭКСПО в рамках Молодежного гражданского форума «Башкортостан – территория возможностей» молодежь региона встретится с временно исполняющим обязанности Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым.

«Диалог на равных» – площадка, на которой молодые лидеры районов, городов и республики – активисты студенческих клубов, молодёжных общественных организаций и движений, школьники, молодые спортсмены, учёные, аграрии, добровольцы и предприниматели смогут напрямую пообщаться с Радием Фаритовичем, расскажут
о достижениях, зададут волнующие вопросы и предложат идеи
по поддержке молодёжи и созданию условий для её развития.

Встреча с врио Главы Республики Башкортостан пройдет в рамках федерального проекта «Диалог на равных» и поможет определить ключевые направления развития молодёжной политики региона, а также идеи и проекты в которых молодые жители республики смогут максимально проявить свой потенциал.

На встречу приглашаются активные представители молодежи, готовые реализовывать проекты, решающие конкретные социальные задачи. Регистрация открыта в разделе «Мероприятия» АИС «Молодежь России» (молодёжный гражданский форум «Башкортостан – территория возможностей» https://myrosmol.ru/event/23095). Темы для обсуждения
на встрече каждый желающий сможет вписать в специальном поле анкеты регистрации.

Также для участия нужно записать обращение и разместить его
в социальных сетях с хештегом #Молодёжьоглавном #МолодёжьБашкортостана. Ссылка на обращение дублируется в форме регистрации в АИС.

Дата встречи: 21 февраля 2019 года

Место: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 158 (ВДНХ-ЭКСПО).

Вопросы по регистрации и встрече можно задать по телефону Колл-центра: +7 (347) 246-56-31.

 

Справочно:

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика».

На примере успешных и известных людей молодежь наглядно видит, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Наверх