Салаватский механико-строительный колледж           
      государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                     
 
 
                     Салават

 
                                                                              ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ     

С днём учителя!

4 октября 2018 г.

Дорогие наши педагоги!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день всегда трудно подобрать слова для поздравления, хотя кажется, что они просты и очевидны. И, наверное, иначе быть не может: любовь и уважение к вам мы храним с детства, они заложены глубоко в душе, и выразить их словами непросто. Все мы изрядной долей наших умений, успехов и лучших душевных качеств обязаны заботе и мудрости наших наставников.

Благодаря вашим стараниям и талантам, студенты превращаются в настоящих мыслителей и исследователей, потому что с каждым уроком вы дарите возможность открыть себя, свои способности.

Образование — это по-прежнему непростая, но очень живая, современная и важная для государства сфера. Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые образовательные технологии, основанные на соединении передовых научных идей с инновационной педагогической практикой, при этом одно остается неизменным - великая роль преподавателя.

Дорогие педагоги! Хочется искренне поблагодарить всех, кто трудится в нашем колледже. Низкий вам поклон, дорогие коллеги за добрые и отзывчивые сердца, терпение и верность призванию! Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений студентов!
Директор колледжа Абдуллин Р.М.

Наверх