Салаватский механико-строительный колледж           
      государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                     
 
 
                     Салават

 
                                                                              ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ     

«Татьянин день»

24 января 2017 г.

В колледже прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студента «Татьянин день». Веселые и энергичные ведущие создавали настроение всем присутствующим на протяжении всего праздника. Студенты всех курсов принимали активное участие во всех спортивных конкурсах и развлечениях. Проигравших на мероприятии не было, все команды получили сладкие призы.

День здоровья в колледже – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Студенты  очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. На празднике студенты соревновались по следующим видам: "Эстафета", "Прыжки с места", "Прыжки со скакалкой", "Отжимания", "Перетягивание каната".

Вместе, дружно, с оптимизмом, за здоровый образ жизни!

 

В библиотеке колледжа состоялось торжественное открытие Года Экологии. Студентам продемонстрировали видеоролик с обращением президента РФ — В.В. Путина к гражданам страны — о проведении Года Экологии в России в 2017 году. После, прошло обсуждение о том, какие мероприятия состоятся у нас в колледже в течение этого года. Далее студенты поучаствовали в мероприятиях экологической направленности. О итогам мероприятий, лучшие студенты были награждены призами.

Наверх