Салаватский механико-строительный колледж           
      государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                     
 
 
                     Салават

 
                                                                              ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ     

Уфимский международный салон образования – 2017 «Образование будущего»

23 октября 2017 г.

В Башкортостане впервые пройдет Уфимский международный салон образования

23-26 октября текущего года в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» впервые состоится Уфимский международный салон образования – 2017 «Образование будущего» (далее – УМСО-2017«Образование будущего») Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан и Московским международным салоном образования (ММСО), в числе соорганизаторов также выступает Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

    УМСО-2017 «Образование будущего» – это международная дискуссионная площадка и выставка современных образовательных технологий и инновационных проектов, лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений.
     23-25 октября 2017 года школьники смогут проконсультироваться
у специалистов приемных комиссий образовательных организаций высшего и профессионального образования  о приемной кампании 2018 – 2019 учебного  года.
     В масштабной деловой программе УМСО-2017 «Образование будущего» обсуждение современных трендов и совместная генерация перспективных идей развития образования страны и региона, трансляция лучших российских и международных практик в сфере дошкольного, общего и высшего образования профессиональному сообществу России.
     Руководители и специалисты образовательных организаций, представители органов управления образованием и компаний - разработчиков образовательных технологий примут участие в мероприятии. 
     УМСО-2017 «Образование будущего» станет первой регулярной региональной экспертной площадкой, организованной при поддержке и с использованием технологий организации и проведения Московского международного салона образования.
     26 октября 2017 года в последний день проведения УМСО-2017 «Образование будущего» на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» одновременно состоится республиканский фестиваль «PROFФЕСТ», организованный Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Школьники смогут ознакомиться с рабочими специальностями, востребованными на рынке труда, получить помощь в выборе будущей профессии, освоить профессиональные рабочие тренажеры, рассмотреть специальную технику, представленную ведущими предприятиями Республики Башкортостан.

     Чтобы посетить УМСО–2017 «Образование будущего» необходимо заполнить форму регистрации на сайте форума.  Участие в мероприятии бесплатное.

Организаторы:

Министерство образования Республики Башкортостан; Московский международный салон образования; Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Оператор мероприятия:

Башкирская выставочная кампания

+(347) 246-42-73, 246-42-75, e-mail: onk@bvkexpo.ru

Время работы УМСО -2017: 23 – 25 октября 2017 , 10:00 – 18:00

Открытие: 10.00   (время открытия)
Пресс-служба: +73472180332  (контакты пресс-службы)
Для участия в деловой программе УМСО-2017 с докладом необходимо подать заявку www.mmco-expo.ru/ufa 
Справочно: Система образования Республики Башкортостан была успешно представлена на Московском международном салоне образования в апреле 2017 года, в котором приняли участие более 55 тысяч посетителей.
     В соответствии с решением Организационного комитета по подготовке и проведению Московского международного салона образования от 26 апреля 2017 года №1 под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, председателя организационного комитета Голодец О.Ю. проработан вопрос о более широком вовлечении регионов в процессы выявления и передачи передового опыта.
     В соответствии с предложением Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 июня 2017 года № ВК-1674/09 Правительством Республики Башкортостан подписано распоряжение о проведении Уфимского международного салона образования «Образование будущего» (далее – УМСО-2017 «Образование будущего») с использованием технологий организации и проведения Московского международного салона образования (в г.Уфа Республики Башкортостан), а также состав организационного комитета по подготовке и проведению УМСО-20178 г.  «Образование будущего».

Наверх